UnknownS

Пятница, 26.04.2024, 10:15
Гость
НОВОСТИ

ФОРУМ

ФОТКИ

ВИДЕО

СТАТЬИ

ФАЙЛЫ

РЕГИСТРАЦИЯ

ВХОД

RSS
НОВОСТИ » 2011 » Март » 5 » На игре 2 - Новый Уровень
На игре 2 - Новый Уровень
06:31

Вроде бы недавно только российский кинематограф с осторожностью вкусил широкий талант Павла Санаева. Нашлись и любители его манеры снимать кино, и противники хладнокровных боевиков. Но это не помешало режиссёру сотворить новую часть "На игре 2: Новый Уровень" с более радикальным подходом к характерам своих героев, перевоплотив их немного в "других" людей.



 

На игре 2

 

 

Самая выраженная черта изменившихся в своём глубоком сознании геймеров теперь предательство, за которое в конце концов одному из них придётся ответить. Ещё с самых древних веков жизни человечества предательство и погоня за деньгами приводила людей в тупик. Одних она может привести к болезненной старости, других к внезапной гибели от выстрела из вражеского пистолета. Но больше всего она повлияет на мнение близких людей к самому предателю.

 

Как и в первой части, лёгкие убийства продолжаются, но уже с осмыслением того, что каждый труп должен быть оправдан. Увидев лишний труп, не все участники спецоперации будут "за" подобный исход дела и здесь то начинается самое интересное.

 

 

На игре 2

 

 

Деньги, власть, свобода - без сомнения, одни из главных приоритетов современного человека. Но когда они находятся выше моральных, даже друзьям приходится браться за курок.

 

Вообще "Новый Уровень" - это именно продолжение первого фильма и смотреть вторую часть без первой - бессмысленно, также как и "Спуск" первый и второй. Потеряется совершенно всё: история реальной жёсткой игры, прошлого героев, появившиеся и осознанные проблемы, перспективы выбраться из "чёрной дыры".

 

Относительно хорошая роль попалась на этот раз Алексею Бардукову. Его герою не суждено обойтись без игры и одновременно не попасть под пулю друзей, хотя они же сами его и привели в ловушку предательства. Доверяй, но проверяй. Это относится не только к фильму "На игре 2", но и вторую новинку этого уик-энда "Пипец", где предательство скрыто, но также влечёт за собой большие последствия.

 

 

На игре 2

 

 

История схожа с первой частью. Всё также остаются недовольные русским кинематографом, куда причисляют и Павла Санаева, и появляются, такие как я, вселяющие надежду в скорое выздоровление этого зачахшего продукта искусства под названием кино.
Подробнее:http://megaobzor.com/recenziya-na-igre-2-smotret-online-novyy-uroven.html

Просмотров: 4590 | Добавил: RAMiN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Глебушка  
0
Ну такое... Мне не понравился

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД ]
ВХОД
Логин:
Пароль:
ОПРОС
ДРУЗЬЯ
  • Aion Промосайт
  • Aion ВКонтакте
  • Aion Twitter
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн: 1
    Гостей: 1
    Своих: 0